Director

qui som_felip

Dr. Felipe Pich-Aguilera
fpich@uic.es
Currículum académico

Coordinación e Investigación

foto_Zuzana P

Zuzana Prochazkova
xxx@uic.es
Currículum académico

Representate de patrocinador / Impulsor de I+D+I

TERESA

Teresa Batlle Pagès
teresa@picharchitects.com
Currículum académico

Representante de patrocinador / Impulsor de I+D+I

jordi-bolea-rockwool

Jordi Bolea
jordibolea1716@gmail.com
Currículum académico

Investigador asociado

AAEAAQAAAAAAAAOcAAAAJDVkYTI0NzVmLTIzMjgtNGU0OS05NzE1LTBlM2E2NDY4NzNmNw

Oriol París
oparis@uic.es
Currículum académico

Profesor de Sostenibilidad

1334872

Alex Parella
alexparella7@gmail.com
Currículum académico

Investigadora asociada

qui som_elisabet

Elisabet Silvestre
elisabetsilvestre@gmail.com
Currículum académico

Profesor asociado

130a152

Toni Solanes
tonisol@coac.net
Currículum académico

Profesor asociado

Dani_C

Dani Calatayud
calatayud.dani@gmail.com 
Currículum académico

Investigador asociado

Emilio_Hormias

Emili Hormias
emilio.hormias@upc.edu
Currículum académico

Profesor asociado

2b0f6fe

Jordi Castello
jordicastello@vaic.com
Currículum académico

Profesor asociado

PEPPUIG02carnet

Pep Puig
pep@ecoserveis.net
Currículum académico

Profesor asociado

3047d4d

Andreu Massoni
amassoni@massonisl.com
Currículum académico

Profesor asociado

fitxes_180_joan-rieradevall-pons-foto2

Joan Rieradevall
Correo electrónico
Currículum académico

Profesor asociado

para-obtener-una-manzana-necesitan-litros-agua_media_1-1283882037666

Jordi Lluís Huguet
jordi@aguapur.com
Currículum académico

Profesor asociado

fotoentrevistaalbertsagrera

Albert Sagrera
asagrera@societatorganica.com
Currículum académico